Aste delimita corsie

Asta Delimita corsie inox lucido altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 45,48 € 74,56 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo inox lucido Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie nera altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 50,73 € 83,16 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo nero Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie per cordoni a treccia altezza 90 cm in metallo
€ 50,73 € 83,16 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo per cordoni a treccia Altezza 90 cm Colori a scelta tra inox e dorato.

Asta Delimita corsie dorata altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 101,46 € 166,33 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo dorato Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Mostra 1 - 4 di 4 prodotti
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
3% extra sconto per il tuo prossimo acquisto
Ogni mese: Buoni sconto, coupon, anteprime esclusive, guide e promozioni.