Aste delimita corsie

Cordone da 1,5 metri con puntali dorati per colonnine delimita corsie. CORDAG

Cordone da 1,5 metri con puntali argentati per colonnine delimita corsie. CORDAS

Colonna segna percorso delimita corsie con nastro nylon nero da 2 metri. NYLON

Colonna segna percorso delimita corsie Silver

Colonna segna percorso delimita corsie Gold

Asta Delimita corsie inox lucido altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 46,58 € 76,36 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo inox lucido Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie per cordoni a treccia altezza 90 cm in metallo
€ 46,58 € 76,36 -39% + IVA

AC5118D - AC5118I Asta delimita corsie in metallo per cordoni a treccia Altezza 90 cm Colori a scelta tra inox e dorato.

Asta Delimita corsie nera altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 51,32 € 84,13 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo nero Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Asta Delimita corsie dorata altezza 100 cm con nastro di 2 metri
€ 101,67 € 166,67 -39% + IVA

Asta delimita corsie in metallo dorato Altezza 1 mt puntale con 2 metri di nastro con colore a a scelta.

Mostra 1 - 9 di 9 prodotti
ISCRIVITI ALLA NEWSLETTER
Per ricevere anteprime esclusive, guide e promozioni

ISCRIVITI